Природа
пятница, 20 октября 2017 г.
Как у меня дела? Да никак. У меня синдром овоща: ни чувств, ни эмоций, ни желаний
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий