пятница, 20 октября 2017 г.

Что могу сказать, держатель для ipad в машину на подголовник для водителей с яблоком – вещь нужная, не буду спорить. Но найти что-то более ли менее вменяемое по качеству и цене просто нереально. Знакомый тоже I-блуд порекомендовал прикупить такой девайсик здесь. Хороший вариант http://ppyple.ru/avtomobilnye-derzhateli-dlya-ipad,  с доставкой все четко – подсмотрю здесь теперь другие девайсы для моих яблочных гаджетов
Природа дала тебе мозги, чтобы ты думала какое платье надеть. А ты думаешь о том, как жить дальше. Фу, плохая баба! Плохая!
Как у меня дела? Да никак. У меня синдром овоща: ни чувств, ни эмоций, ни желаний
Нужен был качественный бластинг из-за того, что загрязнилось оборудование. Вот тут http://ice-blasting.ru/ производят процедуру при помощи очень хорошего современного оборудования. Сделали все на отлично, работа хорошая. Буду рекомендовать компанию другим.