Природа
среда, 4 октября 2017 г.
А потом приходит чувство... "Спасибо, Нах..й надо".
Спокойное, ровное, без надрыва.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий